Коричневые пятна на лице

Спрашивает: Ievoligold
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка 3 года этим летом появились коричневые пятна за ухом и на груди. Какие могут быть причины возникновения? К какому врачу нам стоит обратиться? И не несёт ли это опасный характер?
Категория: Дерматолог

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-18 04:21
Вполне вероятно что это грязный дерматоз Дункана.

Возьмите спиртовую салфетку и интенсивными движениями протрите эти самые пятна?
О результатах отпишитесь.

С уважением Ледник.
Платная консультация
Алёна 2021-03-19 23:25
Вопрос был не мой, но совет доктора помог, я уже напугала себя разными ужасами. Большое спасибо, доктор!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-04 08:15
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!
Татьяна 2021-08-25 11:11
Спасибо доктору! Я уже начала переживать! Нашла этот ответ в поисковике. Все оттерлось спиртовой салфеткой!