Коричневые пятна на шее, не чешутся
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад появилось пятно на шее, и сейчас с каждым днём их становится все больше. Меня ни как они не беспокоят, не чешутся, не болят. В чем причина таких пятен? И как можно вылечить их?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это отрубевидный лишай.
Не опасно. Не заразно.
Наружно применяется любой противогрибковый крем: Клотримазол, Тербинафин.
Дополнительно, для лечения и профилактики, можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.
Это отрубевидный лишай.
Не опасно. Не заразно.