Пигментные пятна на шеи
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заметил на шеи коричневые пятна, маленькие и с четкими границами как следы от губ, цвет пятен бледно коричневый. Они никак не беспокоят но все равно, все спрашивают считая что это поцелуй Хотелось узнать что это может быть? И лечение?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Это может начинаться Отрубевидный лишай
Шампунь Низорал всесто Неля для душа месяц. На пятна Тербинафин крем 2 раза в день 14 дней
Это может начинаться Отрубевидный лишай