Розовые пятна на шее и бёдрах, шолушаться

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, совсем недавно появились позорные пятна на шее и бёдрах. Небольшие и немного шолушатся. Зуда и других симптомов нет. Из изменений в жизни, недавно села на диету. Что это за пятна и чем лечить?
Теги: коричневые пятна на шее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-07 17:17
Здравствуйте , Елена!

Сделайте пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин

Сделайте фото
-1