Красное пятно на шее
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, на шее появилось пятно, сначало было под цвет кожи, сейчас покраснело, возвышается над кожей, без зуба и жжения
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте Елена
Это может быть аллергический дерматит или материнская бляшка розового лишая.
Елена 2019-06-08 14:00
Я кушала вчера апельсины, наверное это спровоцировало. Я принимаю зодак, нужно ли еще что то принимать?
Посоветовал бы наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 5 дней.
Елена Скажите пожалуйста, а если же это материнская бляшка розового лешая, это серьезно? Чем лечить её?
Если это материнская бляшка розового лишая это не опасно. Лечить можно тем же кремом.