Коричневые пятна на лице и шее

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня коричневые пигментные пятна на всём лице и я не знаю помогут ли крема назначенные дермато-косметологом ducray melascreen локальный корректор 30мг и melascreen легкий отбеливающий spf15 50 мг.
Эта проблема связана именно с генетикой от папы. Всё остальное тело кроме лица и шеи светлое.
Есть ли какие-нибудь процедуры где могут убрать пятна в том числе на коже вокруг глаз и на ушах. Просто пилинги и другие процедуры которые я знаю не трогают эти места(кожа вокруг глаз и уши)
У брата пятна на всем лице и шее не такие темные как у меня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-12 09:12
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний