Светлое пятнышко у ребёнка выше лба
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у дочки давненько вот такое пятнышко на голове. Как то одно время попадался мне все на глаза, потом как то не попадалось, наверно с волосами сливалось. А щас что то опять стал бросатся в глаза. Что это такое? Нужно переживать? Фото прилагаю
6 ответов
Здравствуйте Светлана
Пятно гладкое или шелушится?
Попробуйте сделать еще фото, убрав волосы с пятна.
Пятно гладкое или шелушится?
Это может быть "кофейное" пятно.
Если очаг единичный, то страшного и опасного ничего нет.
Лечения не требуется.
Светлана Здравствуйте, вы знаете, мне сегодня вот на него посмотрела, все таки есть какое то как шелушение, или как небольшая корочка. Что это тогда
Легкое шелушение на коже, особенно в области волосистой части головы, может присутствовать.
Мое мнение, что это "кофейное пятно" остаётся прежним.
Екатерина Вздравствуйте, а если такие пятна на висках штуки по три, но маленье и в брови?