Лысое пятно на голове

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки обнаружила лысое пятно на голове. Что это может быть? Аллергии нет, стресса не было. Волосы не лезут.
Теги: лишай на голове у ребенка, лишай на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-19 15:40
Здравствуйте, Евгения!

Шелушится?

Больше данных за очаговую алопецию.
-1
Евгения 2018-11-20 10:00
Шелушений нет, покраснений нет, не чешется. Просто чистенькое лысенькое пятнышко, диаметр 0,5 см. Педиатр сказала авитаминоз, а я паникую. К кому с этим идти?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-27 13:33
Дерматолог

Дерматоскопия

Может быть рубец, или очаговая алопеция
Алина 2021-08-31 13:53
Здравствуйте, девушка с проблемой вы вылечились? У меня у дочки такая же ситуация