Лысое пятно на голове

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у ребёнка 5лет, появилось лысое пятно на голове, с размером 5копеек, не чешется, в средине как слой перхоти, что может быть? Лечение народными какое не проходит, с рождения нарушения центральной нервной системы. Подскажите что может быть за заболевание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-13 18:07
Добрый день, при таких локальных очагах облысения в первую очередь необходимо сдать соскоб на грибок.