Чешется голова и перхоть

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Повышенный билирубин, сколиоз, внутричерепная гипертензия.
Здравствуйте! У моего сына чешется голова. Ему 16 лет. Еще его беспокоит перхоть.. Он постоянно рассматривает ее в зеркало. Ему хочется, чтобы перхоти вообще не было, поэтому он очень часто моет голову. Пытаемся ему объяснить, что частое мытье наоборот может спровоцировать усиление перхоти, но все без толку. И что делать с зудом. Тоже не знаем. Иногда голова чешется так сильно. Что он вынужден идти и мыть её. После мытья на некоторое время зуд утихает. К кому нам обратиться?
Теги: красные пятна на голове чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-20 06:08
Попробуйте мыть голову шампунем низорал, продается в аптеках. Недели через две отпишитесь