Зуд кожа на голове и перхоть.

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня в последнее время зудит кожа на голове и появилась перхоть (корками). Волосы стали сильно выпадать! Меняла шампуни и безрезультатно! Может это грибок? Подскажите что делать? Заранее спасибо!
Теги: перхоть, зудит кожа на голове, зуд на голове, зуд и перхоть на голове, зуд головы и перхоть
Категория: Терапевт

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, причиной ваших бед является себорея, в результате снижения иммунитета вследствии интенсивных физических, эмоциональных нагрузок, нарушенного питания и т. Д. Необходима консультация дерматолога.
p. S. Будьте здоровы!