Зуд кожи головы, выпадение волос, перхоти нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кожа головы красная. Есть зуд. Перхоти нет. Голову мою каждый день. Шампуни Matrix. Волосы окрашенные. Очень жутко чешется кожа головы. Шампуни меняю. Сейчам мою бессульфактным и Никозоралом. Выпадение волос также есть
Категория: Трихолог

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-06 20:40
Здравствуйте Юлия.
Для начала нужно разобраться, почему красная, чувствительная кожа головы, возможно это на краску, которой Вы окрашивание делаете, или на средства домашнего ухода, может ещё что-то втираете или применяете.
Но, в идеале хорошо прийти на очный приём к дерматологу или трихологу.