Красные пятна на голове, перхоть, выпадение волос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года, в начале этого года я перенесла 4 операции на позвоночник(соответственно 4 наркоза), были осложнения(стафилококк и синегнойная инфекция), 3 месяца лежала в больнице, получала внутривенно антибиотики(Кубицин). После выписки стали очень сильно сыпаться волосы, сейчас уже половины точно нет. Появились красные пятна на коже головы, шелушатся иногда чешутся. Подскажите пожалуйста что со мной? И как от этого избавиться?
Теги: красные пятна на голове в волосах фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-27 16:16
Юлия, такие состояния необходимо дифференцировать между себорейным дерматитом и псориазом. Окончательный диагноз может быть поставлен только на очном приеме.