Красное пятно на голове

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня красное пятно на голове. Есть зуд и шелушение. Пятно, скорей всего, есть уже давно. Из-за длинных волос не было видно. Заметил после короткой стрижки. До этого были шелушение и зуд. Но воспринимал это как перхоть. После смены шампуней зуд ненадолго пропадал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-06 18:57
Здравствуйте, Антон!
По фото и описанию, нельзя исключить - псориаз волосистой части головы.
Используйте:
- Эмульсия локоид - на пятно 2 раза в день до 14 дней.
Дальше перерыв - 3-4 Нед.
При необходимости - повторить курс.

Шампунь альгопикс - по инструкции до 3 мес.
Паста сульсена 2%- по инструкции до 3 мес.

Обратите также внимание на косметику крем и Шампунь " кертиоль псо "- по инструкции.

Если будут вопросы ,пишите.