Пятно на голове, чешется и шелушится

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на коже головы вылезло какое-то красное пятно, чешется и на том месте кожа очень шелушится, прям перхоть сыпется, пробовала использовать шампуни с кетоконазолом, всякие разные противогрибковые шампуни, результата никакого, помогает только лосьон Белосалик, от него исчезает зуд и перхоть, но спустя время снова начинается тоже самое, что это такое? Вообще у меня перхоти нет, волосы смешанные, у корней жирные и на концах сухие, только это участок шелушится и чешется. Как быть? Чем можно полечиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 01:39
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!