Красные пятна в голове
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после длительного использования шампуня на растительных компонентах у меня по всей голове появились красные пятна и местами на них содрана кожа, также стало много перхоти, хотя ранее ее не было. Полторы недели назад изменила шампунь, кожа на пятнах затянулась, но пятна и перхоть остались. Чувствуется постоянный зуд. Мазала пятна асептолином - очень пекло. На фотографиях затылок, так как там пятна сильнее всего выражены. Также заметила, что пятна увеличиваются в размере.
Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Себорейный дерматит.
Утром и вечером наружно крем Пимафукорт 7 дней.
Мыть голову шампунем Циновит 2,3 раза в день наружно 1 месяц.
Себорейный дерматит.