Шелушится пятно на голове, чешется
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Мне 45 лет, уже года 4, на голове пятно, которое шелушится и чешется, год назад появился ещё один маленький очаг на голове. Врач при осмотре выписала спрей цинокап, но он особо не помог. Скажите пожалуйста, что это и какую мазь или шампунь лучше в такой ситуации? Спасибо
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Елена.
Какой диагноз Вам поставил врач?
Если поставлен диагноз себорейный дерматит, то можно наружно применять лосьон Белосалик 2 раза в день на 7 дней + использовать шампунь Кето-плюс 2-3 раза в неделю на 1 месяц.