Красные шелушащиеся пятна на голове

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня после стрижки обануружил красные шелушащиеся пятна на голове. Дискомфорта никакого не ощущаю, не чешется. Перед этим голову не мыл 3 дня, поскольку простыл и есть по сей день температура 37. Буду крайне признателен за быстрый ответ, заранее благодарю за помощь.
Теги: болезни кожи головы, болячки на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-31 16:40
Добрый день
Наиболее вероятно, что у Вас себорейный дерматит. Также необходимо исключить грибковую инфекцию. Для лечения рекомендую шампунь Кето плюс 1р/д 2 недели. Потом отпишитесь.
Илья 2017-08-31 17:14
Большое спасибо! Обязательно попробую шампунь, который вы посоветовали