Шелушение, красные пятна на голове

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, более трёх лет мучаюсь с себорейным дерматитом кожи головы, диагноз поставил дерматолог. Постоянный зуд, чешуйки. Назначил врач шампунь физиологический Лярошепаскай, он не помог. Потом назначил Vichy dercos зуд прошёл, но волос мне он не вымывает. Помогите пожалуйста! Скажите возможно ли вообще это вылечить? Я делала ФГДС у меня нет хилокабактори, есть не смыкание сфинктера, УЗИ брюшной полости в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-09 16:15
Здравствуйте Ольга.

Можно посоветовать использовать лосьон Белосалик 2 раза в день на 10 дней + шампунь Кето-плюс 2-3 раза в неделю длительно.

При отсутствии эффекта нужен повторный очный осмотр для исключения псориаза.
Ольга 2022-04-11 02:53
Спасибо вам большое. Всё помогло, при использовании другого шампуня начинается всё по новой, волос как буд-то не вымарается. Скажите пожалуйста мне постоянно кето плюс волос мыть?