Подстригся-помылся и красные пятна выступили на голове
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже не в первый раз подстригаюсь-помоюсь и на голове выступают красные пятна. Не чешутся ничего а вот краснеет и всё как будто аллергия на-что то, но шампуни меня и всё равно) Что это может быть? Скажите как специалист знающий по любому, что это и как убрать) Спасибо
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте!
Пятна шелушатся?
Псориазом по кровной линии кто-то болел?
Какую шампунь используете?
Пятна шелушатся?
Какую шампунь используете?
Дмитрий 2017-09-09 08:10
Нет никто не чем не болеет!) пятна не шелушатся шампунь хэден шолдерс) да там много каких) Что это может быть?
Может быть - себорейный дерматит.
Эмульсия " локоид "- вечером на сыпь до 10 дней.
Шампунь альгопикс - по инструкции до 3 мес.
Паста Сульсена - по инструкции - до 3 мес
Обследуйтесь у терапевта.