На коже головы красные пятна с болячками

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня когда муж постригся я заметила у него на голове пятна красные небольшого размера, а есть одно пятно большое и на этом месте болячки. Немного чешится. Что это может быть. Опасно ли это.
Теги: красное пятно с коростой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-12 12:07
Здравствуйте, Яна!
Может быть - себорейный дерматит, не исключен - ограниченный псориаз.
Используйте
Крело (эмульсия ) локоид -  2 раза в день на сыпь - до 14 дней.
Шампунь Фридерм цинк - по инструкции до 3 мес.
Паста сульсена 2% - по инструкции до 3 мес.
Не рассчесывайте , не трите сыпь !

Отпишитесь через 14 дней с фото