Пятна, чешутся

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема в следующем! Где то месяц назад, у меня начали появляться какие то шишечки на голове. Когда я их сдираю, сразу кусочком отходит, как будто перхоть большая. Появилась одна, сейчас они и на голове, и на руке, и на спине, а так же на лобке. Они чешутся и когда я их сдираю там красные пятна и они как будто больше становятся со временем. Сдавал мазки, а так же анализ крови на вич, ничего нету. Я думаю может как то повлияло, что я в депрессиях часто. Или гормональный сбой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-26 15:38
Здравствуйте Александр!
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Что использовали для лечения как долго?
Александр 2017-11-29 11:21
Нет, никто не болел. Пару дней назад, шампунь купил сибории)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-30 10:37
Здравствуйте!
Нельзя исключить ограниченный псориаз.
Используйте:
Лосьон локоид - 2 раза в день до 14 дней.
Таб. Цетрин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Шампунь Фридерм деготь - по инструкции до 3 мес
Паста сульсена - по инструкции до 3 мес
Не трите, не рассчесывайте!
Отпишитесь через 14 дней с фото
Александр 2017-12-02 19:14
Хорошо, завтра куплю всё!) через 14 дней поделюсь результатом!)