Образования на мошонке

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно неделю назад заметил пятна на мошонке, зудит и жжёт, но не всегда. А недели полторы назад была ноющая боль в правом яичке, возможно это не связанно (впервые такое) пятен изначально было меньше, либо они не так были выражены
Теги: красное пятно на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-01 05:19
Здравствуйте, Артём!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Что-то использовали для лечения и как долго?
Артем 2020-04-01 10:28
Добрый день, вроде никто не болел. На правой ноге около коленки есть пятнышки, будто комариные укусы, сначала было два, теперь больше
Артём 2020-04-01 10:41
Ну и на голове есть сзади красное пятно, уже давно - говорили что родимое
Артём 2020-04-01 11:12
И еще ньюанс, что недели две назад всего этого не было (что на мошонке) а сейчас там спереди белые пятна в виде хлопьев, а сзади розовые, которые я скидывал (доп фото)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-03 10:30
Нельзя исключить псориаз полового члена, или нейродемит.

Используйте :

Крем пимафукорт - - тонким слоем чётко на очаги  2 раза в день до 14 дней

Таб цетрин - - 1 Таб вечером до 10 дней

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости!