Красные пятна около коленей

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, У меня выскочили красные пятна на правой ноге, чуть выше колена, чешутся, не сухие, есть набухание в области, небольшое. Такое же пятно выскочило на правой руке у мизинца, сейчас пятно пропало, но напоминание оставило, в виде прыща. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-16 23:17
Здравствуйте Дмитрий!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Дмитрий 2017-10-17 18:29
Здравствуйте! Отсылаю фото по красным пятнам. Вокруг зеленка, но видны красные точки по середине пятна
Дмитрий 2017-10-20 06:33
Появились пятна на правой руке и у локтя, что делать? Подскажите пожалуйста)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-22 11:46
Может быть -  аллергическая реакция на укусы насекомых.
Используйте :
- Таб. дезлоратадин - 1 Таб .вечером до 10 дней
- Крем локоид -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Не мочите , не трите , не рассчесывайте.
Отпишитесь.
Дмитрий 2017-10-22 18:21
Здравствуйте! Спасибо что отвечаете на мои проблемы.) Я думаю, это не аллергия, не от насекомых. На ноге прошли пятна, и появились ещё такие же, два у соска правого и один у левого, и ещё два на лице(на лбу и около левого глаза, что и делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-23 13:58
Здравствуйте ,  Дмитрий!
Пока продолжайте лечение.
Наблюдайте.
Отпишитесь.
Дмитрий 2017-10-27 19:20
Здравствуйте, я нашел время, и посетил дерматолога, он сказал что это клопы в новом диване, этот диван мы продезинфицировали и все стало хорошо)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-28 23:14
Отлично!
Спасибо за информацию.
Будьте здоровы и удачи!