Красное пятно на правой руке

Спрашивает: Кантемир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недели три назад на правой руке в районе бицепса появилось красное пятно, пару раз помазал белосаликом и начало проходить, сейчас опять начало проявляться на том же месте, не знаю даже что это может быть, иногда зудит, в прошлом году что то похожее было на левой руке, мазал белосаликом и прошло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-11 23:22
Здравствуйте!
Может быть -  контактный раздражительный дерматит.
Продолжайте - мазь " белосалик " - 2 раза в день до 14 дней!
Дополнительно -  крем с декспантенолом - ещё 2-3 раза в день до 14 дней.
Минимально мочите, не трите мочалкой, не используйте горячую воду.
Отпишитесь
Кантемир 2017-10-15 00:55
Добрый день, мажу третий день гиоксизоном, так как белосалик не смог найти в аптеке, помогает также не плохо. Спасибо ща Ваш ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-15 01:44
Здравствуйте!
Пусть будет гиоксизон 2 раза в день до 14 дней.
Отпишитесь.
Кантемир 2017-10-18 01:44
Здравствуйте, мажу уже где то 7 день, не знаю даже проходит или нет, но уже не особо зудит, вот как выглядит на фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-18 08:55
Здравствуйте!
Добавьте фото ещё раз.
Не получилось.
Не вижу