Шелушение между пальцев правой руки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже неделю мучает следующая проблема. Меджу пальцев только правой руки появились красные огрубевшые пятна которые шелушатся. Первое пятно было между мизинцем и безымянным пальцем, оно какбы немного вылезшее на тыльную сторону ладони. Через пару дней пошелушылась кожа между остальных пальцев. Теперь огрубевает кожа на фалангах пальцев. НЕ чешется, неприятных ощущений кроме стянутости нету. После намокания просто красные пятна, когда подсыхают, красные огрубевшые+шелушение. Мазала синафланом на ночь, ограничила контакт руки с водой, на утро и на протяжении дня было лучше, после душа вечером опять красные шелушения. Лекарственных препаратов в последнее время не принимала. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-02 13:55
Здравствуйте Ирина, такого рода пятна характерны для экземы и грибкового поражения. Надо видеть.
-1