Высыпания на коже, чешутся

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 3 года беспокоят кожные высыпания. Как только пришел с армии в 2017 появилось пятно на груди, которое шелушилось и чесалось. Позже оно разрослось и стал темно розового цвета. Я стал мазать акридермом гк, оно посветлело и прошло, но переодически появляется. Через некоторое время тоже самое появилось в паху и на лице. Лицо шелушится, но не сильно, стали выпадать брови, так же это есть и в подмышечных впадинах. Ходил к дерматологу и тот сказал, что у меня себорея, выписал шампунь кето плюс и лосьон белосалик, так же прописал омегу 3 и поливитамины. Лечусь уже неделю, эффекта 0, только пропала перхоть на голове от шампуни. Кожа на лице беспокоит сильнее всего, она будто стянута, и если провести пальцем, то на пальце остаются маленькие чешуйки серебристого цета, как перхоть на голове. Летом все симптомы проходят, я люблю загорать. Но в остальные времена года все появлется. Что это может быть? Мог ли врач ошибиться в диагнозе? Врач не взял соскоб, не отправил сдавать анализы, а просто сказал на глаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 12:51
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний