Высыпания на коже в виде красных пятен
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, год назад начали появляться красные пятна на теле. Сначала на ногах, в данное время на голове, руках, спине. Вообщем, по всему телу. Появились от стресса, затем, в течении 2 месяцев практически исчезли. В данное время это становится проблемой. Лечением не занималась. Прошу помочь разобраться.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Светлана! Прикрепите, пожалуйста, фотографии со всех проблемных мест. И почётче.
Платная консультация
Это все участки? В описании сказано, что все тело. Пока по прикрепленным снимкам можно лишь предположить укусы насекомых (парное и линейное расположение). Есть ли зуд?
Платная консультация
Светлана На всех участках тела есть высыпания. Зуд только на голове, шелушение. На остальных участках тела высыпания не зудятся, но также шелушатся
Без осмотра всего тела вживую сложно что-то конкретное сказать. По прикрепленным снимкам только в пользу укусов симптомы. Нужен очный осмотр дерматологом и дерматоскопия.