Красные высыпания на коже ребенка, похожие на укусы насекомых

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,

У нас точно такая же ситуация kак и Алены с красными высыпаниями на коже, похожими на комариные укусы. Они зудят очень.
Что это, как помочь ребенку? Нам никто не может назвать причину, прошли всевозможные обследования(

Теги: красные пятна похожие на укусы у ребенка на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-18 17:24
Здравствуйте, Алена подробно опишите ситуацию пришлите фото при хорошем освещении.
-1