Красные высыпания на коже

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у мужа появились красные пятна на коже, на ногах в области ляшек с внутренней стороны. Пятна не шелушатся, не чешутся, что это может быть? Мужу 24года, никаких венерических заболеваний никогда не было, хронических тоже. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-02 20:13
Добрый день.
Это пятна геморрагические вследствие повреждения капилляров. Он не натирает брюками?
Алена 2016-05-03 01:52
Брюками не натирает, так же стали замечать что такие же пятна начали появляться на ногах, а так же на одной из рук между пальцев, зуда абсолютно нет, но есть слегка белые шелушайки. Заранее благодарю за ответ
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-03 12:15
Тогда нужно идти а больницу и исключать геморрагический васкулит.