Красные высыпания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пелонефрит
Здравствуйте, на ногах красные высыпания, иногда чешутся сейчас беременность 20 недель до беременности тоже выходили, и на груди коричневые пятна. Чем можно мазать? Что это? Чтоб не навредить. Заранее спасибо за ответ, буду очень благодарна,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 07:43
Добрый день.
На груди это Отрубевидный лишай.
Низорал шампунь вместо геля для душа месяц.
На ногах из-за сухости кожи. Нужно увлажнение. Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи.