Красные высыпания на коже

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Вчера появился ограниченный красный очаг на запястье с высыпаниями, зудило, сейчас пока не дотронусь зуда нет. Сегодня утром такой же очаг появился в области нижней челюсти, также зудит.
Теги: высыпания на коже в виде красных пятен с зудом, высыпания на коже в виде красных пятен без зуда у ребенка, высыпания на коже в виде красных пятен с зудом у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 18:47
Здравствуйте. У вас на что-то аллергия. Пользуйтесь гелем финестил. Будет и дальше беспокоить, обращайтесь в клинику на обследование
николай 2015-07-17 16:37
Здравствуйие. Высапания на руках и животе не чешутся но дискомфорт ощущаю что это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-08 23:21
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Будьте здоровы! Удачи!