Красные высыпания на ногах и на лице

Спрашивает: Людмила Дернова
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у моей дочери прявились высыпания, небольшие прыщички. Они располагаются на ногах и на лице(над верхней губой, на щеках и на носу). Они появляются плотными участками, сначала маленикими но потом, разрастаются. Не чешутся, вроде бы, но по крайней мере ребенок не плачет и не лезет чесать. Немного красноватые, нр всегда по разному. Прилагаю фотографии. Помогите пожалуйста. Записались к врачу, но очередь до нас дойдет не скоро и вот решила поинтересоваться у вас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-26 13:48
Здравствуйте, Людмила!

Сколько времени существует сыпь?

Накануне ребенок болел ОРВИ?

Что-то использовали для лечения, как долго?
Людмила 2018-11-28 06:16
Нет не болел, но у нас был низкий гемоглобин и нам врач прописал пить железо. Сыпь существует уже больше недели.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 15:55
Может быть детский папулезный акродерматит Джанноти Крости.