Началось высыпание в виде красных пятен по телу, не чешутся

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка началось неделю назад высыпание в виде красных выпуклых пятен разного размера по всему телу. Периодически пропадают без следов, но иногда появляются в других местах. Пьем неделю полисорб, по назначению врача (диагноз крапивница в обостренной форме) но сильных изменений не наблюдается. Подскажите, пожалуйста, как правильно лечить и какие меры принимать, чтоб не доводить до обостренной формы? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-30 18:47
При крапивнице необходима строжайшая гипоаллергенная диета, можете добавить супрастин. Если не будет при этом эффекта через пару дней - повторно обратитесь очно, нужно разбираться в причинах.