Сыпь прсле душа в виде красных пятен на теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток, у меня после душа уже несколько месяцев стали появляться красные пятна с зудом на шее, спине, животе, а иногда и на лице. Присутствует сыпь, не знаю от чего в виде красных маленьких крапинок. После душа они краснеют, но в пятна не превращаются. Подскажите, в чем проблемы и что сделать?
Я сменяла уже все что можно: шампуни, мочалки, мыло, гели и т. д.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-22 18:15
Здравствуйте, Анна!
Это - крапивница.

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог.
Анна 2019-10-22 21:21
Хорошо, спасибо!