Сыпь в виде красных пятен у ребёнка

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего ребёнка (возраст 4 года) на теле высыпала сыпь, сначала она была ввиде мелких прыщиков и сильно чесалась, а сейчас красные пятна но не чешутся. Два месяца назад болела гнойной ангиной, лечение было антибиотиками. Сыпь эта не проходит уже на протяжении месяца. Обошли много педиатров но лечение к сожалению не помогает. Лечились супрастином уколы, зодак, элоком, пробовали много чего. Скажите пожалуйста что это может быть за сыпь?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-17 17:35
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов