На правом боку сыпь, в виде красного пятна

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронических болезней нет
Здравствуйте, два дня назад на правом боку появилась сыпь в виде небольшого пятна, на второй день появилось такое же, но чуть меньше. Симптомы; неприятное ощущение озноба при дотрагивании, не чешется, боли нет, но есть дискомфорт при соприкасании с одеждой. Алкоголем не злоупотреблял, еда разнообразная, таблетки не принимаю. Можете помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-07 12:09
Добрый день, предварительно можно говорить про опоясывающий лишай. Присылайтк фото в хорошем качестве.