На боку появились красные пятна в виде полос

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: У меня мочекаменная болезнь, хронический эрозивный гастродуоденит и эзофагит
Здравствуйте, пару дней назад вдруг заметил у себя на боку под мышкой красные пятна в виде полос. Также есть пятна на внутренней поверхности предплечья. Пятна не чешутся, не шелушатся, не зудят. То бледнеют, то темнеют, но полностью не исчезают. Каждый день употребляю мандарины. Пока к доктору не обращался, медицинские препараты не употребляю. Вопрос: можете на основании фотографии хотя бы приблизительно сказать, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 16:16
Простой контактный дерматит