Сыпь на спине болит

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический цистит
В начале появилась боль на правой стороне спины, а через несколько дней появилась сыпь. Боль была сильная что даже невозможно было лежать на правой стороне, но еще и был легкий зуд. При дотрагивании до кожи болезненность. Затем появилась сыпь. Боль осталась с зудом.
Теги: сыпь болит, опоясывающий лишай ивздутие правого подреберья
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-24 18:41
Здравствуйте. По описаниям у вас опоясывающий лишай. Лечение: не мочить, сухое тепло, обработка очага фукорцином, затем мазь оксалиновая или бонафтон. Все повторять 3 раза в день. Можно также попить антигистаминные, какие есть (супрастин, тавегил и т. д.)
Маргарита 2014-06-04 00:39
Спасибо. Вы мне очень помогли.
-1