Скопления красных пятен на теле

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Две недели назад столкнулась с такой проблемой. Появилось скопление красных пятен, как на фото, на ноге, потом на животе и позже на спине. До этого была на отдыхе(на рыбалке). Обратилась к врачу, сказал, что похоже на аллергию и прописал лоратадин и мазать комфодермом. Все делала так, как сказал доктор, но спустя две недели ничего не прошло. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И как это лечить? Буду очень признательна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 11:48
Если Вы купались, то это может быть зуд купальщика (церкариоз).