Появление пятен на теле. Жжение и зуд

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько дней назад заметила небольшие едва заметные пятна на животе. Цвет преимущественно розовый (розово - бело - красные оттенки). Через 2 дня количество пятен увеличилось, они на животе, боках, спине. Наблюдается небольшой зуд и жжение. Немного расчесала, пятна увеличились. Что это может быть?
Теги: красное пятно на спине жжение и зуд, красные пятна на спине жжение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 20:57
Добрый вечер! Похоже на розовый лишай. Обязательно посетите дерматолога, оценит картину на коже, назначит лечение.