Красные пятна на животе и спине не чешутся

Спрашивает: SORKA
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет назад на животе ни с того ни с чего появились красные пятна разного размера. Не чесались, но иногда немного шелушились. Потом исчезли. И вот на протяжении нескольких лет периодически появляются, становятся то ярче и темнее, то бледнеют или исчезают. Так бы и дальше жила и ждала, когда опять исчезнут, но они перешли уже и на спину. Я забеспокоилась. Что это может быть?
Теги: красные пятна на животе и спине не чешутся у взрослого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 10:42
Добрый день.
Это Отрубевидный лишай.
Шампунь Низорал вместо геля для душа месяц
Миконазол крем 2 раза в день месяц