Красные пятна на спине не чешутся

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились 2 красных пятна на спине , не чешется, не шелушится, вообще ничего, когда дотрагиваешься чувствуется боль, но не сильно больно, помазала мазью д-пантенол, от чего это может быть и что это вообще? В интернете нет ничего похожего на это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-14 19:43
Добрый день, предварительно можно говорить что это опоясывающий лишай. До конца не могу быть уверенной, поскольку нужен нормальный осмотр и пальпация
Мария 2018-01-14 19:50
Помазала йодом, начало щиплеть
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-15 14:40
Йод вам сейчас не стоит использовать.