Красные пятна на спине, не чешутся, но болят от прикосновений

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появелись красные высыпания на спине, не чешутся, но прикасаться больно. Появились дней 5 назад и не проходят. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-27 21:27
Добрый день, предварительно можно говрить про проявление опоясывающего лишая. Диагноз необходимо подтвердить на очном приеме, В заочном режиме могу только посоветовать не мочить высыпания, местно - крем ацик.