Пятна на спине темного цвета. Болят и чешутся
Спрашивает: Софья Александровна Полякова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Появились пятна на спине, в виде синяков, что это может быть? 2 года не беспокоили, сейчас болят и чешутся. 2 года назад были меньше и было их 2, сейчас их уже три, еще одно на плече.
Категория: Дерматолог
9 ответов
После карантина надо будет сделать гистологическое исследование с этих очагов.
С уважением.
Платная консультация
Марина Цибирова Добрый день. У меня точно такие же пятна. Что вам сказали врачи?
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!