Появилось темное пятно на коже члена не чешется не болит

Спрашивает: Руслан Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, обнаружил на половом органе на коже темное пятно не чешется и не болит, когда растягиваю кожу кажется как два темных пятнышка в красном очаге, но не утверждаю. Еще что обнаружил сегодня это еле заметную сыпь на лице от веска до щек выше скул. Но возможно это совпадение. Какие варианты подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 12:47
Это может быть фиксированная эритема.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.