Красное пятно на спине. Не чешется

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вылезло пятно на спине, не чешется. Само пятно чуть шершавое.
Ещё маленькие красные пятна вылезли ранее на животе. Никак не чешутся. Подскажите, что это может быть. Может гормональный сбой?
Или может что-то с иммунитетом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-01 10:07
Добрый день, пришлите еще снимки остальных высыпаний - обзорно и крупным планом.
Виолетта Буторина 2019-03-04 05:27
Здравствуйте. Это пятна на животе.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-13 18:13
Без дополнительных снимков, сложно говорить предметно. Необходимо проводить диагностику между микроспорией и розовым лишаем.