Красное пятно на спине и зуд

Спрашивает: филипп
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: цирроз печени из-за медикаментов
Здравствуйте, У меня вот какая проблема: примерно 2 недели назад начало чесаться тело (живот, бока, спина, ноги), потом обнаружил пузырьки очень маленькие на этих местах. Думал аллергия на успокоительные (валосердин, пустырник, валериана. Еще часто нюхаю амиак(нашатырь) когда голова кружится), перестал их пить, но зуд не прекращался. Болит голова, недомогание, депрессия. Сегодня заметил красное пятно на спине немного выпуклое 5-6 см. Подскажите что делать. Что это может быть? У меня еще печень больная, может это из-за печени. Тем более после новогодних праздников, а еще я очень сильно перенервничал. Был сильный стресс из-за чего я и стал употреблять успокоительное. В связи с этим стрессом я пил алкоголь полтора месяца и очень похудел. Спасибо большое заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 17:43
Надо видеть, если есть возможность, сделайте фото в хорошем качестве.