Красные пятна на спине, иногда чешутся

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день, уже много лет тревожат красные пятна на спине, плечах и груди. Иногда чешутся. Не болят. Весной и летом проявляются сильнее, т. е. краснеют. Чем только не пытались мазать всё бестолку. Немного спадает покраснение, а дальше всё так же. Что вы скажите по этому поводу? Что же это? Чем можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-26 10:48
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.