Красные пятна на спине уже много лет. Что делать?
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уже много лет тревожат красные пятна на спине, плечах и груди. Иногда чешутся. Не болят. Весной и летом проявляются сильнее, т. е. краснеют. Чем только не пытались мазать всё бестолку. Немного спадает покраснение, а дальше всё так же. Что вы скажите по этому поводу? Что же это? Чем можно вылечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.